Тотальное превосходство

Молодежка ФК «Шериф» провела заключительный матч первого круга Чемпионата дублеров. В игре 14 тура нашей команде противостояли резервисты ФК «Заря». Встреча завершилась победой «желто-черных» с разгромным счетом - 8:0.

Гости с трудом выдержали стартовый натиск нашей команды, но с 20 минуты встречи, мяч трижды до перерыва, оказался в сетке ворот голкипера «Зари».

Во втором тайме подопечные Луки Павловича не собирались останавливаться. Тотальное превосходство над соперником реализовалось еще в пять забитых мячей. Хет-трик оформил Марин Кэрунту. Также голы записали на свой счет: Артем Билинский, Андрей Калак, Всеволод Нихаев, Вадим Дижинарь и Александр Осипов.

Таким образом, наша молодежка уходит на перерыв, занимая первую строчку в чемпионате, имея в своем активе 30 очков.