Молодежка одолела резервистов «Зимбру»

Молодежная команда ФК «Шериф» в упорном матче 13 тура Чемпионата Дублеров обыграла сверстников кишиневского «Зимбру» со счетом 1:0.

Первый тайм матча прошел в равной борьбе. Обе команды искали свою удачу в позиционном нападении, у вратарей обеих команд было не так много работы. А во второй половине встречи «желто-черные» взяли мяч под свой контроль, и игра переместилась постепенно на половину поля хозяев.

На 76 минуте матча Александр Осипов был сбит в штрафной площади «зубров». К 11-метровой отметки уверенно подошел Марин Кэрунту, хладнокровно исполнил пенальти, пробив низом, без шансов для вратаря – 1:0.

В игре было много остановок и фолов, судья предъявил игрокам обеих команд несколько предупреждений. Наставники команд произвели несколько перестановок, однако поединок в итоге закончился победой нашей молодежки с преимуществом в один мяч.