Молодежка уступила

Матч 12 тура Чемпионата дублеров между молодежками ФК «Шериф» и «Св. Георгием» закончился победой гостей со счетом 3:1.

Игра получилась пусть и не безошибочной, но зрелищной, она держала в напряжении зрителей все 90 минут. Первый тайм прошел с небольшим территориальным и игровым перевесом хозяев поля, которые в этом сезоне в домашних матчах шли без поражений. На 26 минуте лучший бомбардир нашей команды и чемпионата в целом Андрей Кобец открыл счет в напряженном поединке.

Резервистам «Св. Георгия» удалось сравнять счет на 56 минуте второго тайма. Успех гостям принес розыгрыш корнера. Мяч после подачи прилетел к Сергею Назару, который с близкого расстояния переправил его в сетку ворот Максима Бардыша. Вскоре наш визави и вовсе вышел вперед, благодаря голу все того же Сергея Назара.

Подопечные Луки Павловича бросили все силы вперед, чтобы отыграться в счете. Но тем самым наша команда оголила тылы и нарвалась на быструю контратаку, которую завершил в забитый мяч Василий Куркь.