Лука Павлович: «Не хватило спортивной агрессии»

Главный тренер дублеров ФК «Шериф» Лука Павлович подвел итоги матча с «Милсами» (3:3) 10 тура Чемпионата дублеров.

- Сегодняшняя игра была весьма интересной для зрителя, было забито в общем шесть мячей. Но мне как тренеру, результат не удовлетворил. Наша команда больше владела инициативой и провела матч с большим территориальным преимуществом. Другое дело игра в обороне. А именно нельзя так играть на задних рубежах с таким серьезным противником.

- В первом круге чемпионата наши футболисты уступили резервистам «Милсами». Сегодня, каков был настрой на игру?

- Не стоит сравнивать эти встречи. В первом круге играла другая команда, плюс футбольное поле оставляло желать лучшего. Сегодня играли другие футболисты, причем в обеих командах. Наши ребята играли с высокой самоотдачей, но, к сожалению, удержать преимущество в счете не удалось.

- Каждый раз мы выходили вперед, но при этом сопернику удавалось сравнивать счет. Почему не получалось удерживать преимущество в счете?

- Нам не хватило выигранных единоборств. Много футболистов сыграли не в самых оптимальных игровых и физических кондициях. Плюс не хватило сегодня домашней спортивной агрессии. Соперник слишком много себе позволял на нашем футбольном поле.

- С чем была связана замена Жереми Де Нойера?

- Мы изначально запланировали , чтобы Жереми Де Нойер и Евгений Оанча сыграли каждый по 45 минут матча. По игре к обоим футболистам вопросов нет.

Пресс-служба ФК «Шериф»

Лука Павлович: «Не хватило спортивной агрессии»