Против лома, не оказалось приема

Молодежная команда ФК «Шериф», закончила в ничью (3:3), матч 10 тура Дивизоина дублеров-юниоров против оргеевского «Милсами».

Наша молодежь доминировала на протяжение всего матча, но против лома, в лице главного арбитра Андрея Брегуцэ, не помог ни один прием. Взяв мяч под контроль, подопечные Луки Павловича методично раскачивали оборонительные редуты гостей. Однако, гол в ворота «Милсами» случился благодаря стандарту. Доминик Ковачич оказавшись самым расторопным в штрафной площади, замкнул передачу Жереми Де Нойера – 1:0.

Во втором тайме главный действующим лицом стал Брегуцэ. Кишинвский рефери по разному трактовал эпизоды, аккуратно отсчитывал 9 метров при стандартах оргеевцев, и игнорировал свои обязанности при штрафных нашей команды. На 67 минуте придумал пенальти в наши ворота, а на 81 проигнорировал явное нарушение в нашей штрафной, после чего случился третий гол гостей.

К чести наших ребят, всякий раз, они брали себя в руки и шли забивать свои мячи. Спустя 10 минут после гола Олега Андроника, Александр Белоусов выдал идеальную передачу на Евгения Оанчу, который расстрелял Анатолия Киринчука – 2:1. А на 79 минуте, уже после выдуманной точки, Всеволод Нихаев расправился на фланге с соперником и исполнил точную передачу на Альхаджи Камара. Нападающий, из Сьерра-Леоне переиграв всех защитников на «втором этаже», вколотил сферу в сетку ворот гостевой команды – 3:2

Даже после того, как счет стал 3:3, наша команда до последнего старалась вырвать победу, однако финальный свисток зафиксировал результативную ничью.