Ничейный результат

В первой половине встречи наши дублеры имели большое территориальное преимущество. Мяч почти постоянно был у «желто-черных», оборона хозяев поля находилась под постоянным давлением, но острых моментов у ворот «Сперанцы» наши футболисты создали немного. Самый реальный шанс забить был у Всеволода Нихаева, однако мяч после его удара пролетел в метре от штанги ворот Михаила Паюша.

После перерыва «осы» заиграли активнее и могли забить, однако счет в матче открыл Валерий Тирон. Нападающий ниспоренской команды, обокрав нашего футболиста, переиграл в очной дуэли Николая Чеботаря – 1:0.

10 минут понадобилось подопечным Луки Павловича, чтобы восстановить равновесие в счете. На 82 минуте матча Андрей Кобец, воспользовавшись хорошей передачей от своего партнера по атаке, забивает важный мяч в этом непростом поединке – 1:1.

После забитого мяча счет матча так и не изменился, несмотря на многочисленные опасные моменты у ворот резервистов «Сперанцы».