Победа в один гол

Первый тайм матча прошел в равной борьбе и преимущественно в центральной зоне футбольного поля. Обе команды обменялись лишь по одному опасному моменту и ушли на перерыв при нолях на табло.

Но вторая половина встречи прошла в обоюдоострой атакующей игре. Уже первые 15 минут после перерыва преподнесли несколько неприятных моментов у ворот Максима Бардыша. На 53 минуте наш вратарь не дал себе забить вышедшему один в один Александру Амбросу. А спустя минуту еще один нападающий хозяев, Артем Пунтус наносил казалось не берущийся удар, и снова наш страж ворот не дал мячу оказаться в сетке ворот.

К своим опасным моментам подопечные Луки Павловича отнеслись более качественно, реализовав один из них в забитый гол. На 56 минуте Андрей Кобец ворвался в штрафную площадь «Петрокуба» и прошил сильным ударом вратаря соперников. В концовке нашим футболистам пришлось вести трудную оборону. Инициатива окончательно перешла к хозяевам поля, но защита «желто-черных» сыграла надежно. Матч завершился победой дублеров со счетом 1-0.