Волевая победа дублеров

Уступая по ходу выездного матча Чемпионата дублеров против резервистов «Зари» со счетом 1:0, молодежка ФК «Шериф» забила три гола подряд и вырвала волевую победу.

Уже в самом начале матча обе команды обменялись забитыми мячами. На 3 минуте встречи хозяева открыли счет, усилиями Ивана Лакусты, который забил свой мяч, получив передачу от партнера со стандартного положения. «Осы» ответили неожиданно и стремительно - Александр Белоусов выдал хорошую передачу на Андрея Кобца, тот своим точным ударом в дальний угол ворот, восстановил равновесие в счете - 1:1.

Второй тайм резервисты «Зари» начали с очень опасного для нашей команды момента. Все тот же Иван Лакуста нанес плотный удар с дальней дистанции, Николай Чеботарь сыграл надежно, отбив снаряд выше перекладины.
На 69 минуте игры Андрей Кобец вывел нашу команду вперед, оформив дубль. А под конец встречи Марин Кэрунту заработал пенальти, который реализовал в гол Всеволод Нихаев - 3:1.