Дружеский визит.

Для проведения товарищеской игры на спорткомплекс «Шериф» приехала команда «Восход» из г.Киева, составленная из юношей 1994 г.р., которая участвует в турнире в г. Днестровске. В товарищеской игре она встретилась с командой «Шериф-95». С первых минут инициатива перешла к воспитанникам Академии футбола. На ударные позиции выходили и Степан Савченко, и Максим Щичка. В одной из атак гости сбили Слободенюка в штрафной площади. Пенальти четко реализовал Илья Ливицкий. Во втором тайме преимущество «Шерифа» стало ощутимее. С выходом Паирель мячи полетели один за другим. Два гола на свой счет записал Щичка, 4 – Паирель, один раз отличился Беженарь. Лишь однажды гости смогли поразить ворота «Шерифа». Итог встречи – 8:1 в пользу команды Академии футбола.