Победили в дерби

Принципиальный поединок едва начался , как «желто-черные» повели в счете. На 2 минуте встречи Абдул Гафар Сирима прорвался с правого фланга и прострелил вдоль ворот Виктора Буги. Голкипер отбил мяч в центр штрафной площади, где , оказавшись без опеки, Всеволод Нихаев направил снаряд в сетку ворот – 1:0.

Ранний гол придал уверенность нашим футболистам и они контролировали ход игры, создавая опасные выпады вплоть до свистка рефери на перерыв.

Во втором тайме резервисты «Зимбру» перехватили инициативу и создали несколько опасных моментов, однако подопечным Владимира Аги не хватило точности в завершении атак. В конце матча «осы» сняли все вопросы о победителе в дерби. Андрей Кобец удвоил преимущество в счете, записав на свой счет третий гол в чемпионате.

2:0 - уверенная победа молодежки в принципиальном противостоянии с кишиневской командой.