Гол на последних минутах

Оба тайма встречи прошли при полном игровом и территориальном преимуществе подопечных Луки Павловича. Острые моменты у ворот гостей стали появляться с первых минут игры. Сначала Марин Кэрунту на 7 минуте не смог один в один переиграть Андрея Чеботаря в очной дуэли. А спустя некоторое время уже Жереми Де Нойер нанес опасный штрафной удар, и снова голкипер гостевой команды совершил эффектное спасение.

Второй тайм существенно не изменился – гости закрылись в глухую оборону, а наши футболисты с каждым разом и все больше усиливали свой натиск. И только под занавес матча хозяевам удалось реализовать свое тотальное преимущество в единственный, но важный гол. Вышедший на замену Иван Чумаченко пробил с дальней дистанции, на сей раз голкиперу не удалось отразить мяч от своих ворот.
1:0, резервисты ФК «Шериф» снова возвращаются на первую строчку в турнирной таблице.