Лука Павлович: «Не хватило смелости и спортивной наглости»

После окончания матча с резервистами ФК «Милсами» главный тренер молодежного состава ФК «Шериф» прокомментировал итоги встречи:

- Сегодня выиграла команда, которой улыбнулись удача и везение. Мы действовали на поле гораздо сильнее и опаснее. К сожалению, в обоих таймах не удалось забить. Хозяева поля воспользовались ошибкой наших защитников и реализовали свой единственный по-настоящему опасный момент.

- Соперник сегодня вас чем-то удивил?

- Меня не удивила игра дублеров «Милсами». Да, есть опытные игроки, в частности нападающий который забил в наши ворота. Нам только на пользу играть с возрастными игроками, чтобы от игры к игре набирать нашей молодой команде необходимый опыт.

- На ваш взгляд, чего не хватает нашим футболистам в завершении атак?
- Сегодня мы опять столкнулись с этой проблемой. Были моменты, когда нападающие , казалось, решат голевой эпизод. Не хватило смелости и спортивной наглости в завершении атак. Где-то чувствовалась нервозность, которая мешает правильно распорядиться моментом.

- Что скажите о физической форме ваших подопечных?

- В нашей обойме есть игроки 2000 г. р. На этой недели у них прошел матч в чемпионате с ФК «Заря». Эта игра внесла некоторые коррективы в их сегодняшнее физическое состояние. Остальные футболисты в хорошей форме. Газон, на котором мы сегодня выступили, предполагает игру с обилием физическим единоборств, и в этом компоненте мы были сильнее нашего визави.

Пресс-служба ФК «Шериф»

Лука Павлович: «Не хватило смелости и спортивной наглости»