4 пробоины для «Сперанцы»

В начале игры обе команды заиграли активно, как следствие создали по опасному моменту. Но счет был открыт лишь на 16 минуте усилиями Георге Антона, который набирает кондиции после травмы, и Марина Кэрунту. Первый выдал проникающий пас в штрафную площадь, а второму оставалось лишь переиграть вратаря. Спустя десять минут хозяева удвоили преимущество. Мяч на свой счет записал крайний защитник «ос» - Вадим Дижинарь.

Во втором тайме рисунок игры не изменился. Наши атаковали большими силами умело выходя из под прессинга «Сперанцы». Создавая пространство в обороне гостей, подопечные Луки Павловича создали множество голевых моментов, но использовали только два. На 53 минуте Андрей Кобец довел счет до крупного. Итоговый результат, 4:0, установил Эдуард Грекул.

Следующий матч наша команда проведет 13 апреля, на выезде, против оргеевского «Милсами.