Повторили за старшими

Сегодня на Крытой Арене Спорткомплекса «Шериф» прошла первая игра молодежной команды ФК «Шериф» в Дивизионе Дублеров 2018. В первом туре была добыта победа со счетом 3:0 над СК «Петрокуб».

Уже в самом дебюте игры «желто-черные» повели в счете. Легенда ФК «Шериф» Бенджамин Балима после подачи углового вонзил мяч головой в ворота соперников. На 39-й минуте встречи хозяева удвоили свое преимущество. Андрей Кобец , обокрав защитника гостей на чужой половине поля, забил красивейший гол с дальней дистанции.

Подопечные Луки Павловича довольно уверенно контролировали игру на протяжение всего матча, хотя во втором тайме гости и попытались остро огрызаться. Уже соперник пытался угрожать ворота Максима Бардыша. На 70-й минуте резервисты СК «Петрокуб» получили шанс отыграть один мяч. Владислав Бурса получил снаряд в свободной зоне, выскочил один на один с голкипером и пробил в дальний угол - чуть неточно.

Под занавес игры счет стал 3:0. Наша команда заработала пенальти, который уверенно реализовал Всеволод Нихаев.

Следующий матч наши резервисты проведут 6 апреля против молодежного состава ФК «Сперанца». Игра состоится на Крытой Арене Спорткомплекса «Шериф» в 13.00.